Josef Schuster
(Wien 1873-1945) Stillleben mit Kommodenuhr, signiert, datiert Josef Schuster 1919, Öl auf Holz, 46 x 37 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2013 - 14:00
EUR 1,400.-
Josef Schuster
Auction: | Paintings |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Exhibition: | 08.02. - 13.02.2013 |